доставки по всему миру 🌍
Категории
      Skin Monarch Паста для бровей
      • Skin Monarch Паста для бровей
      • Skin Monarch Паста для бровей
      • Skin Monarch Паста для бровей
      • Skin Monarch Паста для бровей

      Skin Monarch Kонтурная Паста Под Tон Kожи (15г)

      Производитель

      Skin Monarch
      Рассмотрение(0)
      12,90 €
      С НДС2-3 Days
      В наличии

      Продукт можно использовать сразу после процедуры PMU, чтобы подчеркнуть результаты процедуры. Он также скрывает красные пятна и раздраженную кожу, поэтому ваш клиент будет выглядеть великолепно.

      Популярна, нужна как мастерам, так и новичкам – специальная паста для бровей, позволяющая создать идеальный четкий контур бровей.
      С этой пастой область окрашивания остается внутри контура. Защищает кожу от воздействия пигментных красок.

      Последний раз этот товар приобретён: 2024-04-24

      Бренд Skin Monarch зарегистрирован с 2011 года. Компания много лет искала лучшие продукты для своих клиентов и сотрудничала с ведущими мировыми брендами и мастерами в этой области. Мы используем только лучшие и проверенные временем материалы для нашей продукции. Наша продукция разработана и усовершенствована с учетом последних тенденций и технологий производства продукции. Под этой торговой маркой производятся высококачественные средства для перманентного макияжа, а также средства для татуировки.


      Паста для бровей Skin Monarch Skin Tone Paste — это прекрасный способ закрепить эскиз и сохранить его на месте. Паста для картирования бровей может использоваться для закрепления эскиза при перманентном макияже, микроблейдинге, окрашивании бровей, процедурах окрашивания бровей хной.


      Почему паста Skin Monarch?
      - Легко нарисовать четкий контур и может использоваться с другими инструментами картирования;
      - Демонстрирует клиенту будущую форму, обеспечивая возможность коррекции суставов для достижения оптимальных результатов;
      - область окрашивания остается внутри контура, защищает кожу, которую не следует окрашивать, от пигментирующего действия красителей;
      - Позволяет создать безупречный четкий контур в отдельных точках лица и зафиксировать его пастой;
      - Легкая текстурированная и нежирная паста для контура бровей.


      Как использовать?

      С помощью кисти нанесите необходимое количество пасты по контурным линиям. Для обозначения мелких деталей или мест, труднодоступных кистью, используйте острые кончики кистей. Для лучшего удаления с кожи после нанесения эскизного рисунка используйте профессиональное средство для снятия макияжа.


      Упаковка:
      - Каждая упаковка содержит 15 грамм пасты для бровей.

      Меры предосторожности:
      За 24 часа до использования вы делаете тест на аллергию. Только для наружного применения.
      Мы предлагаем множество других продуктов для ваших процедур. Посетите наш магазин, чтобы выбрать лучший продукт. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки, и мы поможем выяснить это.
      Приятных покупок вместе с нами!

      Ингредиенты:

      CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PETROLATUM, OCTYLDODECANOL, CERA ALBA, C15-19 ALKANE AND) PERSEA GRATISSIMA OIL (AND) HYDROGENTAED VEGETABLE OIL (AND) TOCOPHEROL, MICROCRYSTALLINE WAX SILICA RICINUS COMMUNIS SEED OIL (AND) POLYHYDROXYSTEARIC ACID, PHYTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, C177491, CI 77492, CI 77499, CI 77891

      No customer reviews for the moment.

      Write your review
      Skin Monarch Kонтурная Паста Под Tон Kожи (15г)

      Возможно, вам понравится

      В этой категории 8 товаров:

      Покупатели этого товара так же приобрели: