доставки по всему миру 🌍
Категории
      Skin Monarch Чистящая пена 150мл.
      • Skin Monarch Чистящая пена 150мл.
      • Skin Monarch Чистящая пена 150мл.

      Skin Monarch Чистящая пена 150мл.

      Производитель

      Skin Monarch
      Отзывы(1)
      12,00 €
      С НДС2-3 Days
      В наличии

      Skin Monarch Чистящая пена 150мл. Skin Monarch очистки пены является уникальным продуктом для постоянного составляют пигмента и татуировки чернил чистки. Многие мастера используют тату мыло для очистки чернил от кожи, но обычно сильное мыло больше раздражает кожу, которая уже чувствительна из-за needling. Skin Monarch Cleaning Foam освежает, питает и успокаивает раздраженную кожу. Кроме того, это помогает уменьшить покраснение кожи после процедуры. В то же время, это помогает удалить чернила очень легко и эффективно. 

      Последний раз этот товар приобретён: 2024-04-27

      Skin Monarch очистки пены является уникальным продуктом для постоянного составляют пигмента и татуировки чернил чистки. Многие мастера используют тату мыло для очистки чернил от кожи, но обычно сильное мыло больше раздражает кожу, которая уже чувствительна из-за needling. Skin Monarch Cleaning Foam освежает, питает и успокаивает раздраженную кожу. Кроме того, это помогает уменьшить покраснение кожи после процедуры. В то же время, это помогает удалить чернила очень легко и эффективно. 

      Как использовать?

      Как очистить татуировку или постоянный макияж? Нанесите небольшое количество пены на раздраженную область кожи и оставьте пену на короткое время. Затем аккуратно протрите чернила ватным тампоном. Этот очиститель пены можно использовать во время и после постоянной процедуры макияжа или татуировки. Вы можете использовать этот продукт столько раз, сколько необходимо во время процедуры. Этот продукт является верхней пункт в татуировку по уходу за продуктами. 

      Пакет: Кожа Monarch Очистка пены идет в очень удобной упаковке в объеме 150 мл.

      Содержит: Аква, Алоэ barbadensis мельник, Hamamelis virginiana воды, натрия кокоил глутамат, Cocamidopropyl бетаин, глицерин, 1,3 Пропанедиол, Алкоголь, D-Пантенол, мочевина, Dehidroacetic кислоты бензил алкоголя, Mentha spicata растительное масло, Лимонен, Лиман

      Торговая марка Skin Monarch обеспечивает высочайшее качество перманентного макияжа пигментов, онемения и оборудования. Компания работает с 2011 года в области перманентной макияжа и мезотерапии. Потребовалось много лет, чтобы найти и разработать лучшие продукты, которые удовлетворят даже самые требовательные постоянный макияж, мезотерапия или тату мастеров. Команда Skin Monarch сотрудничала с лучшими и самыми известными мировыми брендами и искала лучшие продукты для достижения высоких стендов клиентов. Командный опыт в индустрии постоянного макияжа и татуировки вдохновил на создание бренда Skin Monarch. 

      Мы очень рады и гордимся тем, что этому товару вы можете доверять. Бренд использует только лучшие и проверенные материалы для всех продуктов. Все оборудование, пигменты, анестетики разработаны и основаны на новейших тенденциях и последних технологиях.

      В нашем интернет-магазине вы можете найти много других продуктов для вашей процедуры. Посетите наш магазин, чтобы выбрать лучший продукт. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нашей поддержкой клиентов- мы более чем рады помочь вам. 

      Приятного шоппинга с нами!

       

      Wan   2021-01-06
      good

      I like it

        Write your review
        Skin Monarch Чистящая пена 150мл.

        В этой категории 8 товаров:

        Покупатели этого товара так же приобрели: